Читатели с похожими вкусами
3892№ 500+
3503№ 500+
4484№ 500+
3010№ 500+
3911№ 500+
2740№ 500+
1805№ 500+
3630№ 500+
3986№ 500+
7505№ 318
наивно
Моя оценка:
— Говори, — Герман откидывается на спинку кресла, глядя то на меня, то на конверт, в который завернут хныкающий Котя. — Нашему сыну нужна операция… — сглатываю, стараясь не заплакать. — Твоему сыну, — жестко поправляет, — Я не такой дурак, как ты рассчитываешь. И чужих отпрысков воспитывать не собираюсь. *** Герман расстался со мной некрасиво. Порвал со мной, узнав о беременности. Передал через водителя чтобы я убиралась. Я гордо вернулась в родной поселок, я была уверена что прекрасно...
Моя оценка:
Детская сказочка на ночь!
Ты жгучая, как крапива, но как иначе? У отчима на тебя с сестрой особые планы, после которых в живых не оставят, защитить некому, вот и приходится быть сильной. Для начала бежать прочь из дому, через Старый страшный лес да в чужие земли. В лесу страшные чудища, а за лесом... А что за лесом?
Моя оценка:
Лёгкая, молодёжная история, читается легко, увлекательная и интересная, главные герои положительные, с юмором!
У меня большие планы на жизнь — закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора. — Дженни, только без истерик, о’кей? Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо… — Я собирался тебе сказать — не успел. — Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы? — Ну — ну, потише, — с опаской смотрит по сторонам, — ты ведь взрослая девочка,...
Моя оценка:
Когда кажется, что жизнь разрушена, начинаешь творить всякие безумства. И я никогда не думала, что способна на такое… Но рассуждать уже поздно. Остаётся одно — не влюбиться. В негодяя, который не умеет любить и совершенно не хочет целоваться. История Максима Юрьевского, который мелькает в книге «Чудовища не ошибаются». Внимание: 18+!
Моя оценка:
Лёгкий роман.
Эви Делахи была в отчаянии. Мало того, что и ее семья, и семья Рашида, ее возлюбленного, категорически против их связи, так теперь новое испытание – она беременна. Как отнесется к этому Рашид Аль-Кадах? Ведь он наследник престола в своем государстве и должен следовать строгим правилам, в частности в выборе невесты…