Читатели с похожими вкусами
4024№ 500+
7909№ 297
2772№ 500+
2299№ 500+
2517№ 500+
3283№ 500+
1760№ 500+
9392№ 179
2139№ 500+
4684№ 500+
Enigma поделилась мнением о книге «Чужестранка» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Немного своеобразный стиль написания, но не шаблон
пойду читать продолжение
Если мир всеми силами ломает и будто отторгает тебя - уходи из него. Если в другом мире ты тоже не к месту - обкради его. Выжми все, что возможно из обоих и создай свой собственный!
Enigma поделилась мнением о книге «Эли» 1 месяц назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось, сюжет интересный, не избитый....
Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается. 
Enigma поделилась мнением о книге «Вдова на выданье» 1 месяц назад
Моя оценка:
Не понравилось повествование от третьего лица, особенно от лица Козла, все в одной куче, пока поймешь что к чему.....
книга на 1 раз
Нет, ну что за невезение! Меня отравили в моём мире, дав прожить совсем немного в любящей семье. Но и получив второй шанс на жизнь, меня и в этом мире пытаются убить. Ну, уж нет! Несмотря на то, что я получила в наследство слабое, неприспособленное для жизни тело, я смогу выжить и добиться успеха в новой жизни. Ведь я дочь Бориса Климова, а не босяка какого-нибудь!
Enigma поделилась мнением о книге «К тебе через Туманы» 1 месяц назад
не оторваться
графомания
Моя оценка:
Даже если наши судьбы предрешены, то это не повод сдаваться. Напротив, это возможность побороться. Вырваться из плена, обмануть смерть, быть убитой, но не умереть. Даже не слыша биения собственного сердца, двигаться вперед к заветной мечте. Ползти к ней и не сдаваться! Верить, что впереди должно быть что-то доброе и светлое. Не может вечно быть все плохо... Только сильные духом  способны утереть нос смерти и судьбе, получить право на достойную жизнь и на истинную любовь
Моя оценка:
Осилила до 12 главы, не мое
Он властный, опасный и вообще без тормозов - король драконов. Я - умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?! Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны... \- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к...