Читатели с похожими вкусами
3267№ 500+
11871№ 102
4386№ 500+
3781№ 500+
3185№ 500+
1288№ 500+
7657№ 318
3982№ 500+
3525№ 500+
2818№ 500+
Галина № 190 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс на счастье» 13 часов назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Если не обращать на орфографические ошибки - история жизненная. Я знаю несколько семей, где жены старше мужей. Мира с первым мужем были знакомы с детства, поженились в 22, прожили 10 лет, а он оказался не готов к семейной жизни, а Саша в свои 22- не только готов взять на себя ответственность за семью, но и за чужого ребенка, который для него стал родным. Хорошо, что отец Саши осознал ошибки в отношении к сыну. Мире же очень повезло с родителями. Конечно, когда примет теплых отношений между родителями перед глазами, то хочется и чтобы у тебя была такая же семья.
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки. — Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе. — Не нужно, спасибо. Все в порядке. Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты. — Мира, остановись, прошу! — Не надо, Саш. Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и...
Галина № 190 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Грозный Шторм» 20 часов назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Легко и весело, хотя работа у моряков очень тяжелая. Очень много профессий с тяжелым трудом, но эта- по несколько месяцев находиться в море, вдалеке от семьи, да еще и если кок рукожопый попадется...
Что делать, когда очень нужны деньги? Я решила отправиться в плавание в должности кока на грузовом судне дальнего плавания.Что значит, капитан не берёт в команду женщин? Хорошо, не проблема, прикинусь парнем.
Галина № 190 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой босс - хам» 1 день назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Лёгкая, светлая история. Евгений взрослый мужчина, но когда влюбился, то не знал как показать свои чувства. Хорошо, что Юля по началу шарахающаяся от него, по тихонько поняла его как человека, мужчину.
На что я надеялась, выходя на первую в своей жизни работу? На интересные задания, дружный коллектив, но никак не на холодную войну с мрачным, требовательным директором. Что меня ждет после встречи с ним?
Галина № 190 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Хочу тебя себе» 2 дня назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась. Ненавижу таких родителей, как у Демида - отец слабак, вроде бы сам создал свое дело, а через несколько лет своими загулами, пьянками спустил все в унитаз, мать , как поняла и не любила отца, но сделала все ( и это в 18 лет), чтобы выйти замуж за него. Испортили психику пацану, потому что всю правду он узнал в 12 лет. Пацан вырос нормальным человеком, влюбился в хорошую девчонку, но и тут родители все испоганили. Как я поняла, на момент повествования их обоих уже не было в живых. Получается матери не было и 50 лет.
Мама Нелли нормальная женщина, хоть и одна воспитала ее, жили не богато, но в случае беременности поддержала 18-летнюю дочь, а это в данном ситуации дорогого стоит, помогала ей.
Ситуация между Демидом и Нелли вышла запутанная, но все хорошо кончилось.
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. *** Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает,...
Галина № 190 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разведенная помощница для генерала» 2 дня назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Лёгкая, романтичная история. Мужчины, в прочем как и женщины, обожглись, боятся новых серьёзных отношений. У нас принято, что мужчина делает предложение вот и приходится женщинам ждать. А за это время есть возможность тысячу раз подумать - хочу или нет этих отношений, и не всегда это положительный ответ.
Я всего лишь хотела отомстить мужу за измену. Использовать планировала для этого начальника, но что-то пошло не так. С кем вообще я переспала? Словно и не с ним. Не уверена. Это хоть коллега был? Кажется, с повышением я пролетаю, но это ладно, неожиданно мне позвонили и зачем-то пригласили в центральный офис. 18+