грустно
мило
Моя оценка:
Противоречивые чувства остались от прочтения книги.Героиня не видя любви в детстве и заботы,не могла всю книгу понять кого она любит,к кому ее тянет.В этой и стории мне было жаль Брана,ведь по сути она давала надежду,что они будут вместе.я даже всплакнула,когда он увидел,что она с другим.Рада,что он всетаки обрел свое счастье.Героиня мне не понравилась.То она может словесно перед бабами огрызнуться,то прям такая вся невинность перед мужиками,где не может сказать "нет".