Самый запутанный детектив
Год выхода: 2023
Самый необычный и запутанный детектив. Сможет ли сыщик отыскать потерянную конфету? Да-да, именно конфету и именно одну! Какие сложности ждут наших героев? С чем они столкнутся, расследуя это необычное дело? Переходите скорее и читайте!
Экзотика
Год выхода: 1993
Когда лейтенант Эл Уилер быстро действует, чтобы поймать убийцу, он погружается прямо в дело о краже, старом подлоге и попадает в добровольные объятия трех опасных дам. Пока Уилер раскапывает сомнительную историю о сомнительных персонажах Лос-Анджелеса, он обнаруживает, что играет с шантажистом и убийцей, который снабдил его меткой.


Полицейский и призрак
Год выхода: 2000
Особняк с остроконечной крышей на Лысой горе… Заброшенная комната, окна заколочены, дверь заперта изнутри. А в комнате — труп неудачливого жениха, с разорваным горлом. Лейтенант полиции Эл Уилер приезжает на Лысую гору, чтобы расследовать убийство, и оказывается нежеланным гостем семьи Харви. Эллис, две его роскошные темноволосые дочери, Жюстина и Марта, путешествующий и жаждущий денег дядя Бен и семейный призрак Делия, страстная распутница, Призрак Смерти.
Мерцание «Призрака»: лик смерти
Год выхода: 2017
21 век видится каждому по-разному. Мы не знаем, каким он мог быть без того исторического груза, который пришёл к нам из глубин времен. Все в этом мире стало иначе. Новое время диктует другие правила игры в жизнь. В этой книге мы встретимся с героями разных разведывательных структур, которые борются с проявлениями непрекращающихся опасностей. Их призраки бродят по миру и ищут новые жертвы. Государства ведут друг с другом холодную войну. Союзники не всегда оказываются союзниками, иногда они просто...
Джек Ричер: Кровавое Эхо
Год выхода: 2023
Автостоп — ненадежный способ передвижения. К тому же в такую жару ни один водитель не откроет дверь кабины настолько, чтобы вы успели забраться внутрь. Таковы выводы Джека Ричера, бывшего военного полицейского, который спешно покидает техасский городок из-за проблем с одним местным копом. Джеку без разницы, кто согласится подвезти его, лишь бы это было поскорее. К его полному изумлению, машина останавливается на раскаленной дороге через три минуты после того, как он проголосовал. Это личный...
Маньяк по субботам
Год выхода: 1997
В данную книгу вошли детективные романы, объединенные одним главным героем — частным сыщиком. Ему приходится расследовать самые различные преступления — от тщательно спланированного убийства художника до, на первый взгляд, совершенно немотивированных убийств синявинского маньяка. Обложку, на этот раз делал не я. Она принадлежит издательству. Иллюстрации тоже.
Вся Президентская Рать
Год выхода: 2016
Кандидат Перегудов, не гнушаясь ничем, рвался в губернаторы богатейшего южного края — выступал на митингах, направо и налево раздавая пустые обещания и кидал безответственные призывы. И даже шеф его выборного штаба Станислав Скугорев считал, что он перегибает палку. Но когда в штабе кандидата стало известно об угрозе чеченских боевиков устроить на предстоящем митинге крупный теракт, все схватились за голову. Надо срочно остановить бандитов, ведь митинг завтра. И Скугарев решил собрать...
Звезда пленительного несчастья
Год выхода: 2020
Серия: Клептоманка (#3)
Регина Ростоцкая – обычная девушка с необычным даром. Она легко «видит» чужие воспоминания и пользуется своими способностями не в личных целях, а помогая людям. В Старграде начинаются съёмки фильма о герое войны, командире партизанского отряда. Но сможет ли режиссёр закончить дело, если убивают исполнителя главной роли, знаменитого на всю страну актёра. Подозреваемых много. Регине не сразу удастся вычислить опасного преступника. Разгадка тайны удивит саму Клептоманку.
Надкусанное яблочко
Год выхода: 2019
Серия: Клептоманка (#2)
Вы думаете, так просто "воровать" воспоминания? Влезать в чужую шкуру? Вот и Регина Ростоцкая не в восторге. А что делать? Расправились над врачом неотложки, а задержали невиновного. Регина точно знает, ей карты подсказали. И кто задержал? Собственный жених. Ну, ничего, она выведет всех на чистую воду. Клептоманка готовится к свадьбе и берётся за новое загадочное дело. Помогают ей всё те же – следователь Архипов и ручной ворон Гриша.
Джек Ричер: Лучше быть мертвым
Год выхода: 2022
Джек Ричер, бывший военный полицейский, путешествует налегке и зачастую пешком. Он не ищет приключений, но… В общем, было бы удивительно, если бы он прошел мимо джипа, который врезался в одинокое дерево на пустынной дороге в штате Аризона. За рулем находилась женщина, однако при попытке помочь ей Ричер вдруг ощутил, как в него упирается ствол пистолета… Вот такое вышло знакомство. Женщина оказалась Микаэлой Фентон, сотрудницей ФБР, разыскивающей своего пропавшего брата-близнеца, который, похоже,...
Убийство чёрными буквами
Год выхода: 2022
Серия: Трюгве Ямамура (#2)
Позвольте представить. Трюгве Ямамура – частный детектив, эксперт по дзюдо и знаток самурайского меча. Он представляет тройную угрозу преступности Сан-Франциско, ведь его необычные навыки позволяют ему не терять голову, даже во время расследования самых необычных и загадочных преступлений. Таких, например, как убийство Брюса Ломбарди – молодого ассистента исторического университета, чье изуродованное тело было найдено накануне на старой заброшенной дороге неподалеку от университета Беркли....
Секретные чипы
Год выхода: 2022
Очень богатую женщину отравили на её юбилейном банкете. Из машины курьеров, ехавшей на полном ходу, украли секретные военные чипы. Эти и другие дела расследует частный сыщик Роман Комаров
Исполнитель
Год выхода: 2022
Надо же было двум столь пламенно ненавидевшим друг друга людям столкнуться чуть ли не нос к носу на далёкой, заокеанской чужбине — и почти в каждом тотчас же взыграло чувство давно забытого долга… Но исполнитель — он на то и исполнитель, что, кроме того, чтобы тупо исполнять, он должен ещё и подумать над методикой исполнения…
Cherchez la femme
Год выхода: 2022
Короткий детективный рассказ от начинающего автора. Серия убийств пациентов французской больницы и усатый криминалист Пьер.
В Поисках Шедевра Леонардо Да Винчи
Год выхода: 2022
Похищена самая ценная и дорогая картина Эрмитажа Мадонна Литта. Молодой мужчина и две девушки берутся за поиски украденного шедевра. По пути они очень даже неплохом добывают деньги и потрошат миллиардеров, и даже мафию обувают. Поиск становится все более интригующим и впечатляющим. И триумвират буквально ходит по лезвию ножа.
Русский клиент- ремейк фильма
Год выхода: 2022
Как могло бы произойти похожее со знаменитым бестселлером "Клиент", только в России. Одиннадцатилетний русский мальчик Марк, старается сдержать данное слово адвокату мафиози, и попадает под безжалостную российскую силовую систему, быстро убедившись, что приключения американского Марка это всего лишь цветочки. В России все жестче.
Черноглазая блондинка
Серия: Philip marlowe
Несравненный частный детектив Рэймонда Чандлера возвращается, втянутый в самое трудное и опасное дело в своей карьере соблазнительной молодой наследницей. «Это был один из тех летних вторничных вечеров, когда начинаешь задумываться, не перестала ли Земля вращаться. Телефон на моем столе выглядел так, словно знал, что за ним следят. Внизу по улице текли потоки машин, а несколько пешеходов, мужчин в шляпах, направлялись в никуда.» Так начинается «Черноглазая блондинка», новый роман с участием...
Натюрморт для вампира
Год выхода: 2022
Серия: Майор Дубовик (#8)
Загадка о крови – будоражит кровь! Вампир или сумасшедший, а может и вовсе магический обряд? Разгадать эту загадку под силу только подполковнику Дубовику со своей командой.
Клюква со вкусом смерти
Год выхода: 2022
Серия: Майор Дубовик (#7)
Невероятное сплетение судеб… Лишь одна нечаянная встреча открывает тайны, скрытые в лесной глуши, на болотах, и страшные преступления военных времен вновь восстают из небытия…
Знак убийцы, или Приговоренные грехом
Год выхода: 2021
Серия: Майор Дубовик (#5)
Очередная загадка для майора Дубовика. Убийства или несчастные случаи? Какие тайны скрывают обитатели курорта? Будет ли наказан убийца? Справедливость должна восторжествовать, впрочем как и всегда, когда за дело берется профессионал.
Игра «VALDO»
Год выхода: 2022
Том узнает, что игра, которая может изменить всю его жизнь и осуществить его давние желания, вновь скоро начнется в таинственном замке. Прошлая игра сделала победителя безумно богатым человеком и открыла ему дорогу совсем в другую жизнь. Все участники игры по-своему опасны и коварны. Доверять нельзя никому. Кто победить на это раз в жестокой игре за один миллион долларов и выйдет из нее живым?
Переговорная капсула
Год выхода: 2022
В прекрасно защищённом особняке Беклемишева, стоящем в самом центре Москвы, произошло кровавое убийство двух олигархов. Чтобы расследовать это сложное дело частный сыщик Роман Комаров использует все новейшие достижения науки и техники.
Конец большой игры
Год выхода: 2022
Наконец история конфликта Анастасии Миллер и ее отца подходит к концу. Впереди их ждет последняя схватка, в которой Александр Минаков попытается навсегда избавиться от своей дочери путем привлечения помощи извне. Насте и ее союзникам придется приложить немало усилий, чтобы противостоять сильному врагу. Главные герои побывают в нескольких странах, пытаясь раскрыть заговор и оправдать Анастасию. Однако результат работы сплоченной команды не приведет к желаемому результату. Удастся ли Анастасии...
«Душман». Ответный удар
Год выхода: 2021
Герой произведения Лавров Павел – член организации «Белая стрела». Его главной задачей является уничтожение воровских авторитетов, чиновников, уличенных в коррупции, которых невозможно привлечь к уголовной ответственности законными методами.