Взрыв на дороге
Год выхода: 2022
Наука и техника развивается очень стремительно. Преступники разных мастей постоянно используют все достижения современного мира. Полиция не всегда поспевает за развитием «творческой мысли» своих подопечных. Им на выручку приходит молодой детектив Роман Комаров.
Последняя шутка Наполеона
Год выхода: 2022
Пятнадцатилетняя девушка Рита, блуждая по лесу, обнаруживает в чащобе заброшенное старинное кладбище. Прочтя то, что было написано на одном из надгробий, и оглядевшись по сторонам, она понимает, что у неё появился враг, который всю её жизнь превратит в кошмар…


Управляющий
Книга рассказывает о жизни русского Берлина: русской мафии, русских — немцах переселенцах. В книге бережно сохранены особенности авторской орфографии и пунктуации. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в произведении используется ненормативная лексика.
Во всем виноват Мистер Блю
Год выхода: 2022
Мистер Блю – работник крупного банка. Он живет обычной рутинной жизнью, его будни лишены неожиданностей и приключений, как вдруг его босса обвиняют в жестоком убийстве. События развиваются стремительно, а мистер Блю оказывается в центре происходящего.
Позывной «Душман»
Год выхода: 2021
Герой романа – бывший офицер спецназа ГРУ МО, участник войны в Афганистане, который после демобилизации из армии по ранению приезжает в свой родной город, где поступает на работу в уголовный розыск. Обостренное войной чувство справедливости и продажность отдельных руководителей правоохранительных органов заставляют его уйти с работы и начать самостоятельную войну за правду и справедливость, которая приводит его в конечном итоге в «Белую стрелу».
Богиня победы
Год выхода: 2018
Не всегда бриллианты — лучшие друзья девушек, иногда они сильно осложняют им жизнь. Так и случилось с Никой: она неожиданно стала обладательницей целого состояния — и его заложницей. Ее жизнь круто изменилась. За ней по пятам шли профессиональные киллеры. Ведь за бриллиантами всегда приходят — бесхозными они не бывают. Москва, Северный Кавказ, Брюссель, Сингапур, Лондон — нигде не было спасения, пока у Ники не появился таинственный защитник. Криминальный триллер Нины Пушковой возвращает...
Следствие ведет блондинка
Год выхода: 2022
Великолепной блондинке предстоит расследовать похищение дочери миллиардера. Чем дольше идет следствие, чем более запутанной кажется данная история. Сможет ли Андриана Лисовская распутать сложнейший клубок?
Поцелуй Лилит
1962 год. Последние дни существования французского Алжира. Мигель Массиньи, вольный искатель приключений, получает неожиданное предложение, согласившись на которое, он оказывается втянутым в водоворот событий. Не имея возможности отказаться, он берется за поиски «Проклятия Каина» — недавно похищенной, малоизвестной картины Доменико Гирландайо. Далеко, под испепеляющим солнцем Северной Африки, его ожидает чужая жестокая игра В публикации использована иллюстрация Гюстава Доре к произведению...
Арест и обыск жены Молотова
Год выхода: 2022
В альтернативной реальности была арестована жена Молотова Мария Жемчужина. Впереди ее ожидают унизительные обыски, изнурительные допросы, пытки и тяжелая лагерная жизнь. Разумеется в женском лагере девушки работают босиком.
Две вдовы Маленького Принца
Адвокат по уголовным делам Виктор Уланов на этот раз сам стал обвиняемым. Все указывает на то, что он коварно убил молодого артиста Вячеслава Томилина. Ушлый блогер заснял их встречу в торговом центре, а через несколько часов Томилин оказался в реанимации с тяжелым отравлением и вскоре скончался. Возможность совершить убийство у Виктора была. И мотив. Да! О романе жены Уланова, модной писательницы Наташи Навицкой с артистом театра, в котором идет спектакль по ее пьесе, давно судачит богемный...
Жребий Флетча
Серия: Флетч (#7)
Грегори Макдональд – американский журналист и писатель. Родился в 1937 году в Новой Англии, работал журнальным редактором, критиком, журналистом. Известность и славу ему принесла серия романов про Ирвина Морриса Флетчера, более известного как Флетч. Флетч – остроумный и обаятельный журналист, постоянно влипающий во всякие неприятности, но с блеском из них выпутывающийся.
Тайна кровавой дамы
Год выхода: 2022
В стенах родового замка графа Текели уже много веков передавали из уст в уста сказание о Кровавой даме, душа которой обитает в зеркалах. И тот, кто видел призрак по ту сторону, не проживал после этого и одного дня.
Джек Ричер. Гость
Год выхода: 2022
Джек Ричер, бывший военный полицейский и в прошлом чертовски хороший следователь, арестован ФБР по подозрению в убийстве двух женщин. Обе служили в армии, судились из-за сексуальных домогательств, обеим пришлось уволиться. Их нашли мертвыми в собственных домах, причем обстоятельства смерти были весьма странными. Вдобавок в том и в другом случае — никаких следов насильственного проникновения в жилище; жертвы сами впустили убийцу в дом. Признаки насилия или борьбы отсутствуют, улик тоже нет....
Лучше умереть
Год выхода: 2022
Серия: Джек Ричер (#1), Паук
В беде оказалась девушка, которая служила в военной разведке армии США, - это слишком много значит для Ричера, чтобы он мог пройти мимо. Она ищет своего брата-близнеца, который пропал без вести после того, как связался с торговцем наркотиками и оружием. Ричер не из тех, кто отступает с поля боя. И когда преступная группировка поднимает ставки, он, не колеблясь, преподаст им урок: когда ты затеваешь драку с Ричером, тебе лучше умереть.
Шрам
Год выхода: 2022
Книга сделана в жанре детектива. В книге есть много сцен перестрелок, так что никто не останется равнодушным, прочитав эту книгу.
Сукино болото
Год выхода: 2022
Сюжет взят из реальной жизни. Россия начала нового ХХI-го века. В городе на Волге идет война между уличными бандами подростков. Подпольно «работает» цех по производству наркотиков. Городом руководит коррумпированный мэр. А его помощник по безопасности – глава наркокартеля… Безнадежную ситуацию пытаются переломить журналистка Ланцева и майор полиции (в то время милиции) Булыкин. У них не получается. Тогда Ланцевой приходит безумная идея освободить из заключения бывшего главаря уличной банды...
Талая вода
Год выхода: 2021
Какого место человека во вселенной? Он её полноправный повелитель или опасный вирус, стремящийся разрушить царящую в ней гармонию своей потребительской деятельностью? Группа людей пытается спасти то здоровое, что осталось в человечестве. Спасти от глобальной катастрофы, которой вселенная хочет поставить на место обнаглевшего человека. Они пойдут на всё для достижения своей цели. Они – секта, на пути которой стали самые обычные люди…
The mystery of noise in the attic
Год выхода: 2020
Anya came to the dacha. After a walk, approaching the dacha, she saw police cars. Why the poacher goes to see him at the cottage? This is what she will find out in her first investigation.
Следствие ведет Алиса Соколова
Год выхода: 2022
Алиса Соколова, несмотря на юные годы, получает место старшего следователя, и ей поручено раскрыть убийство самого богатого человека России Романа Абрамова.  Вместе с ней напарница Анжелика майор ФСБ и прирожденная преступница.  Обе девушки расследуют убийство и попадают в дикие переплеты. И чего им только не приходиться испытать. Включая аукцион, где Алиса Соколова вынуждена выставить на продажу свою девственность, и при этом влезает в весьма дикую и нетривиальную историю.
Смерть нувориша
Год выхода: 2022
Несмотря на уговоры коллег, Роман Комаров всё же уволился из следственного комитета Москвы. Парень открыл небольшое агентство и начал работать, как частный сыщик. Он брался за такие дела, которые не хотели расследовать специальные службы нашей столицы.
Ход е8 – е9
Год выхода: 2022
Рассказ о недалеком будущем, возможно, именно о том, которое мы все не ожидаем узнать. Извечный спор людей и машин, реальна ли война между ними? Для конкурса АО "Заслон".
Детектив
Год выхода: 2021
Джон обнаружил свою жену убитой и все улики указывают на него, а сам он ничего не помнит, но подозреваемому известно об устройстве, которое проецирует память человека за последние сутки. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Между дураком и подлецом
Год выхода: 2021
Горноморский рынок «Сухогруз» жил своей размеренной жизнью, и ничто не предвещало того ужасного происшествия, о котором потом не судачили разве что только чайки в морском порту… Пока независимый журналист Семён Киппен не взялся за расследование конфликта между хитрым шашлычником и озлобленным сортирщиком, произошедшего на рынке осенью 2020 года. И это как раз в самый разгар бархатного сезона. (Из сборника «Ad podlicum, или Злоключения Сёмы Киппена» – 5)
Позорная грамота
Год выхода: 2021
Независимый журналист Семён Киппен оказывается в гуще борьбы за почетную грамоту между «достойнейшими» людьми – общественниками, чиновниками, бизнесменами и даже одной поварихой… Читатели привыкли, что сыщик разоблачит преступника, и – свершится правосудие. Здесь же все иначе: обличив негодяя, журналист оставляет право осуждения или оправдания за ним самим, то есть предлагает ему осознанно сделать выбор дальнейшей судьбы – исправиться или продолжить вести недостойную человека жизнь: лгать,...