Суд - это я
Год выхода: 1991
Серия: Майк Хаммер (#1)
Микки Спиллейн завоевал огромную популярность в США как мастер детектива. В книге он представлен тремя наиболее характерными для его творчества романами: «Суд — это я». «Тварь». «Змея». Их главный герой, частный детектив Майк Хаммер, впоследствии агент ФБР. успешно распутывает клубки преступлений и беспощадно расправляется со своими врагами, нередко действуя по принципу «цель оправдывает средства». В последующих томах читатели познакомятся с другими героями Микки Спиллейна.
Месть - мое личное дело
Год выхода: 1991
Серия: Майк Хаммер (#3)
Микки Спиллейн — популярный американский писатель, признанный мастер детективного жанра. В настоящем сборнике автор представлен «крутыми» детективами: «Шанс выжить — ноль», «Месть — мое личное дело». «Мой убийца» и «Коп ушел». В первых двух произведениях читатели вновь встретятся с известным по первой книге «Суд — это я» частным сыщиком Майком Хаммером. Герои двух других произведений — лейтенант Джо Скаплон и отставной коп Джиллиан Берк. Каждый из них — это сильная личность со своим...


«…И аз воздам»
Год выхода: 1993
Серия: Майк Хаммер (#3)
Он был славным парнем. Теперь он мертв. Это все, что знает Хаммер о том, из-за чего полиция суетится в его номере гостиницы. Слишком мало, потому что Хаммер подозревает здесь убийство, тогда как копы считают произошедшее самоубийством. Среди гангстеров, супермоделей и толстосумов ведет свое расследование частный детектив без лицензии и оружия, и куда бы ни он направился, все время сталкивается с красавицей блондинкой, хранящей секреты, которые раскроют тайну убийства славного парня.
Большая резня
Год выхода: 1993
Серия: Майк Хаммер (#4)
На глазах Майка Хаммера плачущий парень с младенцем зашел в бар, поцеловал своего ребенка, вышел на улицу и оставил его сиротой. Детективу не понравилось произошедшее, и он взялся за расследование без заказчика, от своего имени. Следы привели его в подпольные букмекерские конторы, к гангстерам, ставкам на скачках и большому шантажу…
Целуй меня страстно
Год выхода: 1992
Серия: Майк Хаммер (#6)
Микки Спиллейн — популярный американский писатель, признанный мастер детективного жанра. В настоящем сборнике автор представлен детективами: «Целуй меня страстно». «Любители тел» и «Короткое замыкание». В первых двух произведениях читатель встречается с уже знакомым ему частным сыщиком Майком Хаммером, а в третьем детективе читателя ожидает знакомство с новым героем Тайгером Менном.