Отзыв о книге «Соцслужба для монстров. Люди на блюде»

показать все
скучно
графомания
Моя оценка:
Графомания, словоблудие, может даже нейросеть. Но это никак не живой читаемый текст. Героиня - королева драмы с пошаговым описанием своих действий, ровное нагнетание по тексту (за прочитанную мною четверть текста по крайней мере ничего не менялось), тупые присказки (святые архивы - это убого и глупо, честное слово) и много, много пустословия. Это первая и, увы, последняя попытка познакомиться с автором.
В мире, где существуют монстры, самой страшной силой остаётся бюрократия. Вампиры собирают документы. Оборотни ждут своей очереди. Ведьмы устало держат талончики. А обычная девушка внезапно узнаёт,что попасть в соцслужбу легче, чем выбраться из неё. Ироничное фэнтези о монстрах, людях и системе, которая одинаково ломает всех В тексте есть: черный юмор, мэр-дракон, второй мэр душка, любовный треугольник, маньяк затейник, много забавных монстров, магия и...