Очень длинная серия. Очень много многократных повторений сцен охоты. Ты просто начинаешь перелистывать когда она встретила очередную тварь, убила её, а потом освежевала, распихала все по сумкам и пошла дальше. То есть примерно треть каждой книги в топку. Последняя книга вообще дно, я её читала страницу через десять, а последнюю сотню просто не стала даже пытаться дочитать. Сюжет примитивен, размазывать его на столько книг смысла не вижу, хотя у автора явно талант. Вот бы его в приличное русло пустить.
Моя новая жизнь началась в лавке травницы, куда охотник принес израненную девочку. Я не похожа на местных жителей и ничего не помню о прошлом. Здесь я никому не нужна. Единственный шанс выжить и узнать правду о том, как я оказалась в Гиблом лесу, — стать ученицей лучшего охотника на тварей Иринтала. И я не подведу учителя, ведь в детском немощном теле таится сильная душа попаданки из другого мира. В истории будет:- эльфийский гиблый лес- быт охотников на тварей- зарождение дружбы и...