Отзыв о книге «Переселенка»

показать все
Елена 60 поделилась мнением о книге «Переселенка» 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А мне понравилась. Буду читать продолжение с удовольствием. Интересно где же второй ребёнок и кто его украл, язык хороший и сюжет интересен
Новый мир встретил меня неласково. Муж, который приказал бросить в реку моего новорожденного ребенка, потому что его не устроил цвет волос сына. Дом, где всем заправляет любовница этого самого мужа с его подачи. Мир, в котором место женщины определяется устоями махрового патриархата... Добрые люди помогли спасти малыша и сбежать из клетки, и теперь у меня одна цель - добраться туда, где я стану свободной, где не нужно каждую минуту оглядываться в страхе, где я начну новую жизнь, а мой ребенок...