Отзыв о книге «Чародей выходит на охоту»

показать все
Нина № 226 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чародей выходит на охоту» 6 дней назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая серия, мне понравилось. Читала с удовольствием.
Приключения Антона Ковалева, единственного мага Жизни, Смерти и Разума продолжаются. Он опять сталкивается с происками английской разведки, его стараются взять на короткий поводок родной КГБ в лице некоторых нечистых на руку карьеристов, родная милиция снова просит помощи. А тут еще и басмачи современного разлива...