Отзыв о книге «Истинный для принцессы драконов»

показать все
Моя оценка:
Хорошо! Читается легко.
Алиссия: "Меня  предали и унизили и даже близкие не захотели меня понять. Но я нашла выход. Я проведу  ритуал поиска истинной пары, который свяжет нас с другим драконом и тогда никто не посмеет оспорить наш союз. Но что-то пошло не так... Почему метка появилась у презренного человечка? Великий Дракон, что за шутки???  Теперь у меня есть всего два месяца, чтобы все исправить, пока никто об этом не узнал и одна призрачная надежда, что все получится... Дарин: " Отправившись отдохнуть от суеты в...