Отзыв о книге «Горгона и генерал»

показать все
Галина № 135 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горгона и генерал» 1 неделю назад
Моя оценка:
Поставила среднюю оценку ,но может быть книга ко мне пришла не по времени.Такое бывает . Читала ее очень долго. И хотя понимаю, что имеется отсылка на средневековье , французкий двор , не впечатлила
Любовный роман в псевдоисторическом антураже.