Отзыв о книге «Всего одно свидание с драконом»

показать все
Галина № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всего одно свидание с драконом» 6 дней назад
Моя оценка:
Приятная, милая сказочка. Немного скомкан конец, но читалось легко
Влюбиться в босса – могущественного дракона – полбеды. Быть не в его вкусе — вот проблема! Ему, видите ли, подавай стройных блондинок. И если волосы я еще могу покрасить, то как быть с пышными формами? Ничего, я докажу, что плюс сайз не помеха для любви! Мне бы только одно свидание с драконом…