Отзыв о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59»

показать все
Павел № 48 в рейтинге
поделился мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59» 4 дня назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Серия классная. Книга написана интересно много действий, читается на одном дыхании.
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...