Отзыв о книге «Ухожу к бывшей жене»

показать все
Olga поделилась мнением о книге «Ухожу к бывшей жене» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
ИИ. Есть промахи в логике, узнаваемый стиль диалогов, но не худший продукт.
«Я ухожу к бывшей жене, она беременна, — сказал мой мужчина. — С днём рождения». Вот так в сорок лет вместо торта получаешь пинок под дых. Бонусом: полный дом гостей, дочь-подросток с острым языком, сын с вопросами в самое больное место, рыжий пёс Гусь, догрызающий остатки нервной системы, и ветеринар Максим с опасным обаянием. Нужно выжить, собрать себя по кусочкам, надрать задницу судьбе и нечаянно обрести счастье там, где его совсем не ждала. Жизнь после сорока только начинается. Особенно...