Отзыв о книге «До звезды на елку»

показать все
Ленуля поделилась мнением о книге «До звезды на елку» 1 неделю назад
весело
Проходная история, много ошибок, опечаток. Если бы это неизвестный мне автор, бросила бы сразу. Есть пару смешных моментов и хороших шуток, приятно было "встретить" Камаза.
У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые… - Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника. - Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся. Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же. *** В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу. Она категорически против, а меня никто...