Понравилось.
Но, таки, да, первая часть книги была интересна адекватной безуминкой Ггероини и её подруги. А потом, мало героини, много внешних факторов. Поскучнел сюжет, хотя автор добавила хадкорда.
Средняя книга серии.
Нина в ступоре смотрела на своего мужа, который приехал встречать её из больницы, куда она попала с его лёгкой руки, что наотмашь ударила её по лицу неделю назад. Вова был на её машине, которая теперь принадлежала ему, как и всё их имущество. - Ниночка, с выздоровлением - вот приехал встретить свою ЛЮБИМУЮ жену из больницы! - Сомневаюсь, я ж не вперед ногами отсюда выхожу. Что надо, Волков? Спасибо сказать, что не убил? - От тебя снега зимой не допроситься, какое от тебя спасибо?! А вот я...
Но, таки, да, первая часть книги была интересна адекватной безуминкой Ггероини и её подруги. А потом, мало героини, много внешних факторов. Поскучнел сюжет, хотя автор добавила хадкорда.
Средняя книга серии.