Отзыв о книге «Лиса в курятнике»

показать все
Kiti поделилась мнением о книге «Лиса в курятнике» 4 дня назад
Моя оценка:
Интересно. Динамично. Сложные интриги и детективный сюжет захватывают. Кроме того привлекает отсутствие "розовых соплей".
Не понравился язык изложения. И бояр-анимэ не моё.
Была у Лизаветы семья, и не стало. Были перспективы, да сгинули вместе со смертью любимого батюшки. Остались лишь сестры, тетушка немощная и желание отомстить, которое и привело Лизавету в "Сплетникъ". Газетенка, по мнению общественному, премерзкая, зато популярная в народе. А глас народа, как известно, на многое способен.Вот только начальник Лизаветиных стремлений не разделяет, да и не он один... многим пришелся не по нраву Никанор Справедливый пронырливостью своей. Однако и ему придется...