Отзыв о книге «Зодчий. Книга IX»

показать все
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зодчий. Книга IX» 6 дней назад
Моя оценка:
Ух, как это было опасно и волнующе!) теперь дожить до десятого тома.) Автор обещает скорое завершение.
Здесь я - сын купца. Единственный простолюдин среди Зодчих Империи. Но у меня есть особые таланты и особая цель, а значит столь досадное неравенство ненадолго. Глупые властители этого мира умудрились призвать богов Изнанки, осквернив целый континент, и поэтому отсюда нужно делать ноги. Но для этого мне нужен укромный уголок среди бескрайних лесов Сибири, где никто не помешает построить Врата Семи Миров и покинуть столь недружелюбное место. Я много работал и нужное распределение уже у меня в...