Отзыв о книге «Хозяйка замка с порталами»

показать все
наивно
Моя оценка:
Книгу читала тяжело, диалоги написаны без разделения. Не поймёшь где говорят (и кто), а где размышления.
Героиня со своими понятиями о свободе и постоянным нытьём раздражает.
Сюжет не закончен, хотя в книге есть эпилог. Если бы его не было, даже не стала бы читать несмотря на высокий рейтинг книги
День сменяется следующим днем, а жизнь неторопливо проходит, но исключительно мимо… Чужая для знакомых, для матери, для себя… чужая для этого мира. Готова ли ты прожить жизнь, зная, что она не для тебя? Однажды судьба постучится не в дверь, не в окно… а в зеркало. Будешь ли ты готова принять иной мир, иных «людей» и самое главное… Дар? Или это снова не твое место? Где же оно? Сильная и слабая, мужественная и трусливая, любимая и все равно чужая… Что же необходимо сделать, чтобы ВСЁ изменить и...