Понравилась книга, все недостатки списывала на то, что это рептилии😂 Логики и ума в героях нет совсем. Не главные герои, а парад дураков. Бедному зародышу пришлось несколько раз перекидывать туда сюда недалёких родителей. И ладно главная героиня глупенькая, у нее кроме полового инстинкта и мыслей других в голове нет, может ещё и сказывается воспитание, но главный "герой" чего тупит, тебя мало того, что перенесли, так тебе ещё всё и объяснили подробненько, но нет... Не помогло)
Ройнхард, холодный безжалостный дракон, предал меня, разменяв нашу истинность на близость с моей сестрой. От этой новости меня накрыло отчаяние, и очередной выкидыш унёс мою жизнь. Каково же было моё ошеломление, когда я оказалась в постели дракона в ту самую ночь, когда произошло зачатие! И как же теперь поступить? В тексте есть: драконы, попаданка в собственное прошлое, измена, сложные отношения, властный герой, истинная пара, от ненависти до любви, противостояние характеров, второй...