Отзыв о книге «Лекарка генерала-дракона»

показать все
грустно
романтично
Моя оценка:
Без редактирования, где-то недописано, где-то вставлены куски из других книг. В целом понравилось. Главные герои порадовали. Мысленный монолог Иуды-Стоума омерзительно шедеврален. И сколько таких "людей" встречается у нас на пути. Думаешь, друг, а на самом деле - хуже самого лютого врага. И как же они отвратительны в своей надуманной злости, зависти, ненависти.
Мой муж нашёл свою истинную, и мы с ребёнком оказались ему не нужны. Он выгнал нас на улицу зимой… Это был настоящий позор! От меня отказались все родственники, и помог только один человек… Благородный и прославленный генерал-дракон. А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал… Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли. Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый,...