Отзыв о книге «Две судьбы. Счастье на осколках надежды»

показать все
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Две судьбы. Счастье на осколках надежды» 3 дня назад
Моя оценка:
Это такая книга-память и книга-любовь. Да, наивная, но это и неважно. Вернее, не это важно. Потому что этой книго автор отдает свой долг памяти. Как умеет, так и отдает, и это достойно, - далее цитата, орфография сохранена:
"История посвящается 81 годовщине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
Посвящается всем, кто воевал и выжил.
И тем, кто отдал жизнь за наше светлое будущее.
Памяти моего предела, Николая Ковалева, пропавшего без вести в июле 1942.
Памяти моего деда Матвеева Павла, участника снятия блокады Ленинграда,,,
И памяти всех, ПОСВЯТИВШИХ свою жизнь СЛУЖЕНИЮ и ЗАЩИТЕ Родины."
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🫡
— Мам, я вернулся! Войдя в дом, я замер, натолкнувшись на взгляд синеглазой незнакомки. А она побледнела как полотно и начала жадно рассматривать мое лицо. — Володя? — выдохнула пораженно, а потом сорвалась с места, обняла за шею и начала зацеловывать мои глаза, щеки, губы… — Володенька, Вова, милый мой, родной… Господи, ты живой, живой… Ошарашенный мозг завис, пытаясь понять, что происходит и почему меня целует незнакомая девушка. Но выяснить я ничего не успел. Потому что она внезапно...