Плюс истории - он не был мудаком, не получил что должен по договору, сразу расторг брак, и отношения, вполне себе понятно развивались (закроем глаза на все остальное).
Минусы - все остальное. Медсестра становится супер-пупер целительницей, нелепая война при которой границу защищает один человеко-дракон (просто тут ещё есть обычные драконы, без человеческой ипостаси) и ещё горстка каких-то крестьян и солдат. Он жил, видимо в поле, ибо после лечения остается в деревне и её превращает в крепость х_х.. Герои и ситуации все недоделанные, кровь из глаз у вас будет течь обязательно (и это я ещё не вчитывалась, хотела просто узнать причины конфликта и так, по мелочи) все картонное, лечебницу она себе сделала в избе, где сначала комнат не было. Дом им построили за день, пока в столицу летали, сестра с мачехой вообще фоновый злодейский балласт, который был введён ради завязки сюжета. Ой, все.. Все глупости перечислять - новая книга получится
Упала с лестницы в больнице, а пришла в себя на полу в шикарном замке среди людей, одетых словно на съёмках исторического фильма. Оказывается, я стала женой дракона, но только наш брак продлился всего несколько минут, ведь между нами не произошёл ритуал единения, и я не смогла передать мужу свой магический дар. А это значит, что я «бракованная» жена, недостойная быть парой дракона. Меня обвиняют в том, что подарила свой дар и невинность другому, но я точно знаю, что это не так.
Минусы - все остальное. Медсестра становится супер-пупер целительницей, нелепая война при которой границу защищает один человеко-дракон (просто тут ещё есть обычные драконы, без человеческой ипостаси) и ещё горстка каких-то крестьян и солдат. Он жил, видимо в поле, ибо после лечения остается в деревне и её превращает в крепость х_х.. Герои и ситуации все недоделанные, кровь из глаз у вас будет течь обязательно (и это я ещё не вчитывалась, хотела просто узнать причины конфликта и так, по мелочи) все картонное, лечебницу она себе сделала в избе, где сначала комнат не было. Дом им построили за день, пока в столицу летали, сестра с мачехой вообще фоновый злодейский балласт, который был введён ради завязки сюжета. Ой, все.. Все глупости перечислять - новая книга получится