Отзыв о книге «Командоры для землянки: забыть или простить?»

показать все
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Командоры для землянки: забыть или простить?» 6 дней назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая, романтичная история, сюжет довольно шаблонный и немного перегружен разными событиями, местами хромает логика, хотя если не придираться, то вполне читабельно.
Сердце, как и мечты, разбивается очень громко и очень больно, и эти осколки потом долго впиваются в душу, не давая спокойно жить. Но если есть смысл бороться, есть, ради кого жить дальше, ты встанешь, отряхнешься и продолжишь свой путь. После предательства любимого у меня есть ради кого держаться - мои маленькие звездочки, мои дочки. И я все сделаю для того, чтобы забыть его, а их сделать счастливыми. Но что если все не так однозначно, как мне казалось? И что если не один мужчина, а двое теперь...