Отзыв о книге «Я устала быть сильной»

показать все
Sekka44s поделилась мнением о книге «Я устала быть сильной» 2 часа назад
Моя оценка:
Неа. Не моё. Ни Ггероиня не зацепила, ни, тем более, герой.
Читать не стала.
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН. Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый. Вошел без стука. Остался без приглашения. И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.