Отзыв о книге «Моров. Том 9»

показать все
TATU поделилась мнением о книге «Моров. Том 9» 1 час назад
не оторваться
Моя оценка:
Напишу сразу за всю серию. Замечательно!! Пусть перебор с плюшками и крутостью,но выглядело все органично и читалось легко. Осбенный респект за отсутствие гаремов и добро семейным ценностям,а также тому ,что серия завершена и в ней не дцать томов. Читайте,не пожалеете!
Пытаясь обеспечить себе развитие и спокойно жить в новом мире, ты оказываешься втянут в войну банд и интриги высшей аристократии. Вторая жизнь становится все опаснее, но у тебя крепкие руки, холодная голова, опыт иного мира. И магия. Твой путь к вершине начался.