Напишу сразу за всю серию. Замечательно!! Пусть перебор с плюшками и крутостью,но выглядело все органично и читалось легко. Осбенный респект за отсутствие гаремов и добро семейным ценностям,а также тому ,что серия завершена и в ней не дцать томов. Читайте,не пожалеете!
Пытаясь обеспечить себе развитие и спокойно жить в новом мире, ты оказываешься втянут в войну банд и интриги высшей аристократии.
Вторая жизнь становится все опаснее, но у тебя крепкие руки, холодная голова, опыт иного мира. И магия.
Твой путь к вершине начался.