Отзыв о книге «Господин следователь. книга 14»

показать все
Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Господин следователь. книга 14» 1 час назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень душевная для меня серия!
Нынче мы ничего не расследуем, а только ищем.