Отзыв о книге «Просто Жить. Книга 2»

показать все
Наталья поделилась мнением о книге «Просто Жить. Книга 2» 4 дня назад
грустно
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Поучительная и добрая история
Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить? Это будет сложно, но интересно!