Отзыв о книге «В плену врага. Пока бушует метель»

показать все
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Меня предали родные братья. Привезли в сердце зарождающейся вьюги, и бросили. Я должна была умереть, но меня подобрал незнакомец и выходил. Только я совершенно слепа и знаю о нём всего две вещи: он не из наших — враг, и он сказал называть его Волком. Зрение медленно возвращается ко мне, но я боюсь этого, потому что не знаю, в кого же я на самом деле влюбилась… - Любовь среди зимы - Возмездие всем, кто этого заслуживает - Верные враги - Волшебство Новогодья