Прочла, вернее прослушала, с большим удовольствием, интересный взгляд на петлю времени, героиня проживает несколько лет в каждой жизни, набирает опыт, развивается как личность, чтобы наконец-то смириться с судьбой и прожить то от чего убегала в прошлом. Мне настолько понравилось, что я наверное бы прочла бы и отдельные книги про эти периоды, хотя и боюсь не все авторы могут держать накал 7 томов, так что с интересом иду за продолжением этой истории. Рейтинг заслуженный.
Книга 1 Я сбежала от политического брака с пугающим мужчиной, в чьих жилах текла древняя кровь. Отучилась в магической академии, устроила свою жизнь и… В королевстве моего бывшего жениха началось сошествие Тьмы. Тут бы и сказочке конец, но оказалось, что мне снова восемнадцать, и меня снова пытаются выдать замуж. Опять за того же мужчину! Я не растерялась и опять сбежала. Но в его королевстве опять началось сошествие Тьмы! А потом мне снова оказалось восемнадцать… В общем, наверняка так...