Отзыв о книге «Пышка для дракона: Отпустите меня, генерал!»

показать все
Моя оценка:
Сюжет вроде и интересный, но главные герои просто ужас . Ладно ,мужской персонаж еще можно понять, но женский ни рыба ни мясо, никакая ,вообще. Дочитала кое как!
Когда с тобой разводится дракон, называя «жирным недоразумением», в открытую изменяет, есть два варианта: впасть в депрессию или устроиться на работу к другому дракону. Я выбрала второе. Теперь мой босс — генерал, ходячая катастрофа в мундире с желанием поднять мою самооценку?! Нет! Больше никаких драконов! Мы вынуждены терпеть друг друга с девяти до шести. И, возможно, чуть дольше...