Отзыв о книге «Еще одна жизнь невесты Темного короля»

показать все
Моя оценка:
Ранобэ "Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране", по сюжету которого была написана эта книга, интереснее, но на оценку "нормально" потянет.
Книга 1 Я сбежала от политического брака с пугающим мужчиной, в чьих жилах текла древняя кровь. Отучилась в магической академии, устроила свою жизнь и… В королевстве моего бывшего жениха началось сошествие Тьмы. Тут бы и сказочке конец, но оказалось, что мне снова восемнадцать, и меня снова пытаются выдать замуж. Опять за того же мужчину! Я не растерялась и опять сбежала. Но в его королевстве опять началось сошествие Тьмы! А потом мне снова оказалось восемнадцать… В общем, наверняка так...