Отзыв о книге «А леса у нас тихие»

показать все
Наталья поделилась мнением о книге «А леса у нас тихие» 3 дня назад
Моя оценка:
У меня были скорее всего завышенные ожидания после серии книг про кощея и его окружение…Мне не хватило любовной линии. Не поверила я в любовь Семена и Дарьи Это 100% проза жизни, хоть и с мистическим флаером.
Дорога в деревню Малые Озерки давно бы поросла травой, если бы не молва о местной целительнице Дарье. Семен уверен: знахарка не может вылечить то, с чем не справились городские доктора, но его дети настаивают, и он соглашается на один визит. Однако «прием» идет не по плану, и вот уже Семен решает задержаться в деревне. Но отчего не рады этому местные жители? Все пугают волками в лесу… Впрочем, Семен волков не боится: с самым страшным в своей жизни – смертью жены – он уже столкнулся. Или ему...