Во второй раз прочитала эту серию, в очередной раз грустно что она уже закончилась! Написано очень хорошо и хочется узнать что же дальше происходило со всеми героями книги, а не только с главными героями. А ещё очень хочется знать как сложилась судьба Изверга!!
Кто бы мог предположить, что поздние посиделки в закрытой библиотеке, схватка с книжным вором и простая деревянная швабра окажутся в сто раз результативнее ЕГЭ? И если последний не дал Кире Золотовой поступить в институт, то всё прочее в одночасье сделало ее студенткой самой необычной магической школы в Межреальности – Высшей Школы Библиотекарей. Именно там учат таких, как она, наделенных магией книгоходцев, способных перемещаться по реальностям и нереальностям с помощью обычных книг. Хотя...