Отзыв о книге «Пасечник»

показать все
Вера поделилась мнением о книге «Пасечник» 3 дня назад
Моя оценка:
Роялей действительно многовато, но читается легко и местами забавно
Лес, пасека, мёд, пчёлки жужжат, кедры звенят... Красота! Пастораль, возврат к первозданной природе и прочие модные в последнее время слова. Еще бы не мешали всяческие монстры что в человеческом, что в зверином обличье.