Отзыв о книге «Эн. В поисках таланта»

показать все
Оксана поделилась мнением о книге «Эн. В поисках таланта» 1 час назад
Не лёгкое чтиво. Задумка интересная, необычная, но написано очень уж сложно. Как-то порой сумбурно и непонятно, потом только раскрывается смысл. Не дочитала. Эротики нет, возможно в самом конце случилась.
Когда-то мир был един. Давно, очень давно. А сейчас их целых два. Верхний - отделившиеся от земли огромные острова и поднявшиеся в небо выше облаков, населенные людьми с магической искрой. Мир, где каждому дарован свой талант. И Нижний мир - то, что осталось от единого. Говорят, наполненный выжившими из ума и лишенными магии монстрами. Спустя столетия размеренной и упорядоченной жизни в Верхнем мире рождается девочка без магического дара, без знака таланта на своей руке. Просто человек без...