Отзыв о книге «Бывшие. Вернем прошлое?»

показать все
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Вернем прошлое?» 9 часов назад
глупо
Моя оценка:
Вся серия очень слабая для меня.
Унижение героини в начале, измена героя (или её видимость), дутые интриги и происки врагов, при которых обязательно нужно героям расстаться - и всепрощение в конце. Туповато и неинтересно.
— Я пришла выяснить, правду, — глаза щиплет, пока я смотрю на своего бывшего мужа в объятьях его лучшей подруги. Фотография, которая была сделана год назад и которую я увидела только сегодня, словно оживает на моих глазах. — У тебя десять минут, — чеканит Марк, когда его "подруга" удаляется. — Говори, зачем пришла. Весь этот ваш женский истеричный бред про то, что подаешь развод, что не собираешься жить с каким козлом, как я, тоже выкладывай. И да, не забудь про вопрос, кхм, — прочищает...