Простите, таки я не поняла почему новый генеральный директор "компании, которая считает себя почти корпорацией" вместо того, чтобы занимать положенный ему кабинет "на верхних этажах", отстраняет начальника отдела и самолично занимает его кабинет, после чего начинает постоянно докапываться до героини - работницы данного отдела. Ну, я как бы понимаю, после того как она пролила кофе на его пиджак, его пронзила любовь с первого взгляда, но генеральный директор - это лицо кампании, её статус. Его обязанности в корне отличаются от обязанностей начальника среднего звена, в чей кабинет он заселился, а потом создал новую должность для героини и усадил её туда же, чтобы видеть понравившуюся ему женщину всё рабочее время. Цитата:"Теперь мой рабочий стол стоял прямо напротив генерального директора. Прямо напротив. И это была самая настоящая пытка. Я видела его постоянно. Каждую минуту, секунду."
А где, позвольте спросить, он принимает посетителей, заключает предварительные сделки? Есть же, в конце концов, секретность, также приходят работники по личным вопросам, а тут в кабинете посторонняя дама сидит безвылазно. Что-то не въеду в эту ситуацию.
Ну а так романтично.
Я никогда не была той, на кого обращают внимание. Слишком пышная, слишком большая, слишком «не такая».
Меня это устраивало. Пока не появился он — мой новый босс. Холодный, самоуверенный и абсолютно не в моём вкусе.
По крайней мере, я так думала.
Потому что иногда всё начинается с раздражения… и заканчивается совсем не так, как ты планировал.
А где, позвольте спросить, он принимает посетителей, заключает предварительные сделки? Есть же, в конце концов, секретность, также приходят работники по личным вопросам, а тут в кабинете посторонняя дама сидит безвылазно. Что-то не въеду в эту ситуацию.
Ну а так романтично.