Отзыв о книге «Измена. Это не про нас»

показать все
Галина № 304 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Это не про нас» 3 часа назад
грустно
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
История Андрея и Маши из книги "После развода. Любовь без срока давности" *** — Папа, вон наши чемоданы! — мальчишка лет восьми-девяти дёрнул моего мужа за руку и потащил к ленте багажной карусели. — Прохор, не мешай. — высокая, темноволосая дива перехватила мальчика за руку. — Отец сам справится. — Папа, а ты к нам сейчас? — мальчик Прохор просяще заглядывал в глаза моего мужа. — Отвезу вас домой. — Андрей ласково потрепал по голове сына. — Потом к себе поеду. Меня тоже дома ждут. *** ...