Отзыв о книге «Предатель. Ты лгал мне годами»

показать все
грустно
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Противно стало с первой же главы,когда хамка Доминика толкает и обзывает беременную,ни в чем не повинную, женщину. Пусть предъявляет претензии своей шлюхе мамаше и козлу отцу. Ну а дальше, все в "лучших традициях" Арской.
— Я дочь твоего мужа! — девица с ядовитым презрением выплевывает каждое слово. Ей лет пятнадцать. Одета в яркие кислотные цвета, от которых рябит в глазах. Грудь сдавливает паникой. Кладу руку на живот, умоляя малыша успокоиться, и тихо отзываюсь под новый болезненный пинок: — Это какая-то ошибка… — Да? — ее громкий смех бьет по вискам пульсирующим гулом. — Боже, — окидывает меня насмешливым взглядом, — какая ты лохушка! Старая пузатая лохушка! *** Двадцать два года крепкого и...