Отзыв о книге «С мейсе Райкконен что-то не так»

показать все
Александра № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С мейсе Райкконен что-то не так» 1 час назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ми-ло-та!
Эричек-Маричек - красавчик и лапочка, такой заботливый, хоть и поганец. И графиня Стефен-Дари неплохая девчуля - то ли магичка, то ли ведьма, то ли вообще младшая богиня. А уж альматские растунции просто вне конкуренции - среди всех магических растюшек и цветуёвин, которые в последнее время заполонили фэнтези, я присуждаю им первое место. Особое моё уважение завоевал Хлопух благородный, с чьей помощью был побеждён Чудо-Юдо ))) трёхголовый твердокаменный.
Мне очень понравилась эта увлекательная и забавная история!
В Альмате – маленьком степном городке – жизнь протекает тихо и размеренно: солнце светит, дела спорятся, Всевидящее око бдит. Иномирные растунции, захватившие город, под полным контролем. Чертовщина творится не чаще трёх раз в месяц. И то если не попадаться под горячую руку Уны Райкконен – своенравной девицы из полиции, которая не маг и не ведьма, но с которой явно что-то не так… Тем временем в столице Этернаполисе зреет политический кризис: король намерен отречься от престола, а преемник...