Отзыв о книге «Измена. Это не про нас»

показать все
Aneley поделилась мнением о книге «Измена. Это не про нас» 2 часа назад
Все как я "люблю" - один не говорит, другой не слушает... Но написано хорошо и эмоционально, прочитала потому что ждала книгу про Машу и Андрея
История Андрея и Маши из книги "После развода. Любовь без срока давности" *** — Папа, вон наши чемоданы! — мальчишка лет восьми-девяти дёрнул моего мужа за руку и потащил к ленте багажной карусели. — Прохор, не мешай. — высокая, темноволосая дива перехватила мальчика за руку. — Отец сам справится. — Папа, а ты к нам сейчас? — мальчик Прохор просяще заглядывал в глаза моего мужа. — Отвезу вас домой. — Андрей ласково потрепал по голове сына. — Потом к себе поеду. Меня тоже дома ждут. *** ...