Отзыв о книге «Непогода»

показать все
Марина поделилась мнением о книге «Непогода» 1 день назад
Моя оценка:
Красивый слог и интересная тема, но скучно. Слишком много размышлений и мало контакта героев.
«Мы разводимся», — у меня осталось меньше месяца, чтобы произнести два этих слова вслух и в присутствии мужа. И я боюсь. Не потому, что Антон не захочет меня отпускать — напротив, я знаю, что он легко переживет наше расставание. Я боюсь, что он пожелает узнать причину.