Про птичку Соколову уже читала лет 5 назад в сборнике "Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017", но сразу не сообразила, а когда сегодня начала читать, то останавливаться уже не захотела. Это как неожиданная встреча с хорошими старыми знакомыми - очень приятно.
Помогая кому-то быть красивее на твоем фоне и выступая в качестве умной, но занудной компаньонки, не стоит забывать, что у судьбы своеобразное чувство юмора. А у мужчин свои понятия о том, что им интересно. И люди, которые еще вчера друг друга дико раздражали, внезапно находят общие интересы.
Так Карина всего лишь поддерживала лучшую подругу, а в итоге увязла в непонятной истории как птичка, по самые коготки. Ведь волшебство окружает даже тех, кто в него не верит.