Отзыв о книге «Невеста для Хана»

показать все
Надежда поделилась мнением о книге «Невеста для Хана» 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась. С нетерпением жду продолжения!
Книга напоминает сказку "Красавица и Чудовище", но естественно всё выражено жёсче и жестоко.
Как по-мне, то для своего жанра она написана прекрасно(и,кстати,если вы прочитаете к каким жанрам оно относиться, то увидите "... Порно..")!!!
Ребят, если вы впервые связываетесь с такими книгами и думаете, что здесь больная фантазия, то вы "Зачем цветёт Лори" не читали!
Успокойтесь! Для тех, кто пишет "Мат", "Жёсткий секс" "Фуу", то не читайте вам это не впихивают. Эсли бы в описани было типо "ГГ попала в рай к принцу", а в итоге было бы жестокое искажение реальнисти, то за обман читателя с его ожиданием и реальностью можно было бы поставить плохую оценку.НО!!НО!Никто никого не обманывал. Просто надо людям описание читать и думать надо вам это или нет.
Когда в первую брачную ночь вместо любимого ко мне в спальню вошел жуткий незнакомец и заявил, что теперь я принадлежу ему, я еще долго не могла поверить в шокирующую правду - меня проиграл в карты мой собственный муж и отдал на 30 дней в рабство ужасному человеку по кличке Хан.   #девственница #любовь по принуждению #жестокость #властный, очень жестокий, циничный главный герой #отец одиночка #альтернативная Россия (а это значит, что автор может немножко чудить) #очень откровенный и...