Отзыв о книге «Замуж за варвара, или Монашка на выданье»

показать все
скучно
фуууу
Моя оценка:
Впечатление, что подобные опус пишут мужчины для девочек от 14 лет, и до 16. Которые это и читают. Судите сами. Невинную деву отымели (пардон)
с первой страницы и далее, она периодически теряется, её находят и после этого разумеется идёт долгий процесс совокупления на нескольких страницах со всеми сопутствующими восторгом и всё. Это основной сюжет повествования. О любви там естественно речи нет. Главный герой, (глава целого народа) котором явно делать нечего, как периодически самоутверждаться на деве, которая стонет от восторга. И это называется фэнтези? Ни сюжета, ни образов, ничего.... Бред какой-то.
Невинную деву, воспитанницу монастырской школы, наконец посватали в жены. «Счастье есть!» — подумала она, стаскивая опостылевшую робу и собираясь в дорогу. «Отличная партия, — решил варвар, могучий повелитель кенарийского народа, соглашаясь помочь в войне правителю соседней страны. — Скромница и сына родит, и под ногами мешаться не станет». Как же сильно они ошибались, представляя будущую совместную жизнь! Но дело сделано, и сделка заключена. Хакарк и Дарна, повенчанные в Храме Двуликой,...