Отзыв о книге «Зараза и Черт»

показать все
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зараза и Черт» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Хорошая серия!!!!Понравилась!!!!!
Он старше Она все решила за них двоих. Она его Зараза, а он Черт..