Отзыв о книге «Единственная для оборотня и теща в нагрузку»

показать все
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная для оборотня и теща в нагрузку» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Красивая история,интересный сюжет,радует не глупая и адекватная героиня!!!!